+7 (8552) 47-70-07 info@chelnyhoreca.ru
Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Сб с 8:00 до 13:00
Написать в Whatsapp

Профессиональные доски из полипропилена

09.11.2016

Профессиональные разделочные доски из прессованного полипропилена — это лучший выбор для ресторана или же человека который хочет вкусно и качественно кормить своих близких. Мы предлагаем Вам промышленные и бытовые разделочные доски из пищевого прессованного полипропилена.

Поверхность разделочной доски из полипропилена считается наиболее стойкой к стиранию и стерильной ввиду того что пластик не впитывает влагу и жиры, всегда остается чистым и не подвержен воздействию различных химических средств при нагревании и механическом воздействии. Это позволяет сохранить разделочную доску из полипропилена пригодную для использовании на долгий период времени, поверхность при своей прочности не тупит лезвие ножей и значительно экономит моющие средства.

Разделочная доска из полипропилена идеально подходит для рабочей поверхности на которой можно не только разделывать пищевые продукты, но и раскатывать тесто, лепить чебуреки или пироги, отбивать мясо и замешивать тесто. В этом плане полипропилен идеально подходит для этих целей, поскольку обладает гладкостью и очень легко моется. Набор разделочных досок можно хранить без предварительной сушки.

При этом, полипропиленовые доски имеют самые яркие цвета, такие как жёлтый, зелёный, коричневый, белый, синий и красный.